Сейчас 345 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

/ Орская хроника. – 2018. – 17 января. – С. 2.

Город увидит искусство молодых

Вчера в Центральной библиотеке начали оформлять выставку, в рамках работы площадки молодежного искусства «Шанс-2018».

Согласно задумке организаторов принять участие в ней могут юноши и девушки, увлеченные живописью, скульптурой, прикладным творчеством. Как рассказала Е. Мурачева, заведующая отделом краеведения, мероприятие проводится второй год подряд. Предыдущее прошло весьма интересно. До 20 января желающие могут заявить о себе и принести свои работы. 27 января намечена презентация выставки. По словам организаторов, для юных авторов плюс участия в ней в том, что на их работы, которые до этого, возможно, никто не видел, смогут взглянуть многие горожане, не покупая билетов. Площадка молодежного искусства будет работать до середины февраля.