В библиотеке-филиале №2 для воспитанников подготовительной группы детского сада №94 прошла новогодняя игровая программа «В зимнюю сказку откроется дверь…».

Гостей праздника встретил Дед Мороз со Снегурочкой и поздравил детей с наступающим Новым годом. Ребята пели песни «У Деда Мороза горячая пора», «Новогодние игрушки», водили вокруг красавицы елки хороводы «Как красива наша елка», «Кружится снежинок хоровод», играли с Дедом Морозом в игры «Я ищу в лесу зверей», «Паровозик», «Не щипай», танцевали новогодние танцы-повторялки. Завершилась новогодняя программа просмотром фрагментов мультипликационных фильмов «Снеговик-почтовик», «Зима в Простоквашино», «Умка ищет друга». И, конечно же, каждый малыш получил подарок от главного хозяина елки.

Труболетова Л.Я., библиотекарь библиотеки-филиала №2