Сейчас 169 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

/ Orsk.ru. – Режим доступа: http://orsk.ru/news/69713 .– Загл. с экрана. – (Дата обращения: 19.12.2017).

Сюда постоянно ходят более 3000 человек

1 марта 2017

Все собравшиеся отметили 45-й день рождения

Орская библиотека-филиал №2 отметила свой 45-й День рождения. В честь юбилея в стенах учреждения прошло праздничное мероприятие.

Добрые пожелания в адрес работников библиотеки прозвучали из уст почетных гостей, коллег, руководителей тематических кружков, работников образовательной сферы, а также юных и взрослых читателей. Многие участники торжества получили от руководства подарки и благодарственные письма.

Как рассказали на мероприятии нашим корреспондентам, сейчас библиотека-филиал №2 насчитывает более 3000 постоянных читателей. Также там на постоянной основе проводятся праздники и всевозможные творческие вечера.

Служба информации Orsk.ru.