[Электронный ресурс] // Orsk.ru. – Режим доступа: http://orsk.ru/news/70284 .– Загл. с экрана. – (Дата обращения: 19.12.2017).

4 марта 2017

Во Дворце работал герой-спасатель

Акция пройдёт и в других учреждениях

Яркое познавательное событие на тему экологии прошло сегодня в ДК нефтехимиков. Принять участие в нем пригласили воспитанников детского дома и школьников.
В центре внимания гостей были книги. Работники библиотек в образах сказочных и мультяшных персонажей, в числе которых был популярный герой-спасатель Аркадий Паровозов, провели с ребятами массу тематических конкурсов и викторин.
После ребятам показали праздничный концерт.

Поводом для мероприятия стала всероссийская акция «Неделя детской книги». Отметим, что до 31 марта подобные праздники пройдут в библиотеках города.

Служба информации Orsk.ru.