3 октября сотрудники библиотеки-филиала №2 провели для членов Общества слепых музыкальный вечер «Рожденный для музыки», посвящённый 75-летию со дня рождения Муслима Магомаева.

Присутствующие услышали рассказ о творческом и жизненном пути легендарного певца, записи его песен. На протяжении всего вечера атмосфера в зале была теплой и доброжелательной, ведь гениальное творчество Муслима Магомаева создает в душе чувство успокоения и счастья. Уходя с музыкального вечера, каждый унес с собой частичку той теплоты, которая хранится во всем творчестве любимца народов всего Советского Союза.

Анашкина Л., заведующая сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им.Горького