В целях проведения информационно-просветительских мероприятий по повышению правовой грамотности населения города в Центральной городской библиотеке им. Горького прошёл выездной "День приёма граждан по актуальным вопросам в области защиты прав, свобод и законных интересов потребителей".

Специалист Консультационного пункта по защите прав потребителей Орского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области" Юлия Кимеле совместно со специалистом Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Ольгой Чудновой ответили на вопросы горожан и сотрудников МАУК "ЦБС г.Орска".

Л.Анашкина заведующая сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им.Горького