Завтра в Орске начнется двухдневная акция «Библионочь-2017». В пятый раз библиотеки откроют двери в непривычно позднее время. Главной темой акции станет Год экологии.
20 апреля в 17 часов юных читателей ждут в библиотеке-филиале № 9 на старт проекта «Библиосумерки». А 21 апреля в 18 часов он начнется в Центральной детской библиотеке. В этот же день и час орчан ждут и в Центральной городской библиотеке.

– Если не подведет погода, то перед входом в здание выступит молодежная музыкальная группа, – рассказала Л. Анашкина, заведующая сектором по связям с общественностью. – Также гостей ждут концертная программа, знакомство с творчеством орских авторов, различные мастер-классы, розыгрыш книг и еще много интересного.