Н. Даниленкова, Н. Притуляк, Н. Харченко // Орская хроника. ¬– 2017. – 18 марта. – С. 3.

Задушевные встречи

В канун 8 Марта в библиотеке-филиале № 2 прровели вечер «Я верю, что все женщины прекрасны», де говорилось о заметных женщинах, юбилярах 2017 года: Марине Цветаевой, Валентине Терешковой, Виктории Токаревой и других. Члены клубы читали стихотворения О. Мандельштама, Н. Асеева, а. Ревича, В. Тушновой, а также собственные произведения.

Спасибо организаторам клуба «Семейный досуг», который функционирует на базе этой библиотеки с 2013 года и объединил всех, кто молод и готов демонстрировать свои таланты.

Большим успехом среди членов клуба пользуются праздничные мероприятия, куда родители приводят детей, бабушки приходят с внуками… Каждая встреча заканчивается дружеским чаепитием.

Отдальная благодарность заведующей В. Миллер, библиотекарям Л. Арсеневой, И. Саитовой, Л. Труболетовой за их труд.

Н. Даниленкова, Н. Притуляк, Н. Харченко