Библиотека-филиал №2 МАУК «ЦБС г. Орска» приглашает горожан на День открытых дверей «45 лет с читателями и для читателей», посвященный юбилею библиотеки.

У каждой библиотеки, как и у человека, есть своя история, свое предназначение, свой облик. 28 февраля 2017 года библиотека-филиал №2 отметит свой 45-летний юбилей. В праздничный день библиотека предлагает: познавательно-развлекательные игры для самых маленьких читателей; презентацию книжной выставки, вечер поэзии, а так же творческий отчет коллектива библиотеки. В программе принимают участие: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4 г. Орска», Образцовый детский коллектив салон молодежной моды «Экспрессия» Дворца пионеров г. Орска.

Ждем вас по адресу: ул. Горького 153 «А», тел.: 28-56-42