Сейчас 734 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

/ ОРСК: ORSK.RU - Главный сайт города Орска. – Режим доступа: http://orsk.ru/news/65307 .– Загл. с экрана. – (Дата обращения: 9.12.2016).

Люди бесплатно катались на лошадях и худели

Праздник для Старого города

Сегодня состоялся День Старого города. Основное действо развернулось на площади И.К. Кирилова. Такое мероприятие было решено провести в связи с тем, что местных жителей стал обижать тот факт, что Старому городу ни разу не посвящали праздник.

Для пришедших подготовили весьма разнообразную программу: на площади расположились ярмарка, всевозможные выставки и мастер-классы, тут же работал батут. Орчан бесплатно катали на лошадях, а одна из местных клиник даже бесплатно провела диагностику по снижению веса. Для зрителей пели и танцевали, желающие проверили свои знания в тематической викторине о Старом городе.

Фото Павла Сагайдака.