Сейчас 1157 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

/ ОРСК: ORSK.RU - Главный сайт города Орска. – Режим доступа: http://orsk.ru/news/67766 .– Загл. с экрана. – (Дата обращения: 07.12.2016).

6 декабря 2016

В Орске закрывают библиотеку

Читатели против происходящего

В городе хотят объединить второй и пятый филиалы городской библиотеки, а здание последнего закрыть. По крайней мере, об этом говорят некоторые посетители и работники учреждения.

Как нам стало известно, преданные читатели начали активно собирать подписи против закрытия заведения. Тем не менее, по словам заведующей библиотекой №5 Татьяны Ермаковой, никакой официальной информации о реорганизации учреждения пока нет.

Библиотека продолжает работать в штатном режиме. К примеру, сегодня для людей с ограниченными возможностями там провели праздничное мероприятие. Воспитанники детской школы искусств №4 приготовили несколько творческих номеров.

Служба информации Orsk.ru.