Сейчас 451 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

/ РусРегионИнформ. Сайт последних новостей России, регионов России, деятельность органов власти субъектов РФ. – Режим доступа: http://rusregioninform.ru/kultura/leto-s-knigoj-v-bibliotekax-orska.html . – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 23.09.2016).

Решая проблему привлечения детей и подростков к чтению, библиотеки муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Орска» работали этим летом на открытой площадке Центрального парка культуры и отдыха им. Поляничко.

Библиотечная акция «Лето с книгой» подразумевала проведение ярких и запоминающихся тематических дней: Дня детектива, Дня приключений и фантастики, Дня фольклора. Насыщенная программа акции включала мастер-классы и викторины, кукольные представления и мини-квесты, комментированные чтения и конкурсы. Библиотеки представляли книжные новинки, рекламную продукцию о библиотеках, их услугах, и старались сделать отдых горожан запоминающимся и полезным.
...