В библиотеке-филиале №5 для воспитанников Комплексного центра социального обслуживания населения г. Орске «Согласие» прошел праздник «Осень - рыжая подружка».

Переступив порог библиотеки, ребята попали в осеннюю сказку. Стены и книжные стеллажи украшали разноцветные листья и букеты из осеннего леса. Гостей праздника встречала хозяйка Осень в красивом  наряде. Она рассказала ребятам о прекрасном и щедром времени года, о народных традициях встречи и проводах осенней поры. Большим приятным подарком стало выступление воспитанников МДОАУ Детский сад №108 «Почемучка». Ребята читали стихи, пели песни, танцевали с зонтиками, показали сценку «Спор овощей». Осень преподнесла гостям свои дары – спелые яблоки. Праздник получился ярким, сладким и веселым.

Анашкина Л.В., заведующая сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им. Горького