Самые маленькие читатели библиотеки-филиала №7 им. Гайдара, воспитанники детских садов №105 и №116, весело отметили праздник осени «Осень по дорожкам ходит не спеша...».

Библиотекарь пригласила ребят прогуляться по осеннему лесу. Во время виртуального путешествия ребята отгадали загадки, прочитали стихи, посмотрели красивые видеозарисовки об этом времени года.

Дети приняли участие в занимательных играх «Собери грибы и ягоды», «Сделай запас шишек», «Собери урожай в огороде», а также изобразили осенний листопад во время танцевального конкурса. В заключение встречи ребята познакомились с книжной выставкой «Золотая волшебница Осень».
Анашкина Л.В., заведующая сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им. Горького