Сейчас 142 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Татьяна Васильевна Коган (род. 18 января 1979 года, Магадан) - российская писательница, работающая в жанре триллер.

Окончила Кубанский Государственный Университет, факультет журналистики. Работала репортером и специалистом по PR. Живет в Москве и Торонто.

Печатается как автор остросюжетных психологических романов. В 2014 году издательство ЭКСМО запустило новую серию автора "Чужие игры". Первый роман серии "Только для посвященных" вышел в сентябре 2014. В ноябре вышло продолжение истории, роман "Мир, где все наоборот", в январе - "Человек без сердца", в апреле - "Амнезия души". Пятый, финальный роман серии называется "Отпусти своего демона".

Татьяна Коган — человек, привыкший действовать и жить не благодаря, а вопреки обстоятельствам. Она могла бы долгие годы плыть по течению, продолжая заниматься PR и журналистикой, но однажды решила радикально изменить свою жизнь и написала первый роман, тут же привлекший внимание широкой публики. Однако блестящему дебюту предшествовала витиеватая творческая биография и непростая личная судьба. Последние четыре года писательница живет в Канаде. В своих романах из серии «Чужие игры» она раскрывает самые тайные помыслы и желания человека, о которых мы обычно предпочитаем молчать. Но делает она это так мастерски, что получается поистине завораживающее чтение

Коган Татьяна [Электронный ресурс] // LiveLib - Режим доступа: https://www.livelib.ru/author/403702 .  - Загл. с экрана. – (Дата обращения: 27.07.2016).

Книги Т. В.  Коган в фонде читательской инициативы Отдела обслуживания ЦГБ им. Горького:

Коган, Т. В. Амнезия души: роман : [18+]/ Т. В. Коган. - М.: Эксмо, 2015. - 320 с. - (Чужие игры. Остросюжетные романы Т. Коган).

Галя и Глеб любили друг друга и были абсолютно счастливы... Что же случилось потом? Как хороший добрый человек превратился в циничного преступника?.. Галя жила в сказочном пряничном домике, а выглянув в окно, ужаснулась реальности. Она наконец поняла, почему Глеб не знакомил ее с друзьями!
 Коган, Т. В. Мир, где все наоборот: роман : [16+]/ Т. В. Коган. - М.: Эксмо, 2014. - 320 с. - (Чужие игры. Остросюжетные романы Т. Коган).

Слишком долго эти четверо чувствовали себя безнаказанными, забыв, что за свои грехи рано или поздно приходится расплачиваться… Еще в школе Глеб, Макс, Иван и Лиза начали игру, правила которой лежали за гранью добра и зла: по очереди исполнять желания друг друга, какими бы они ни были. Обман, подлог, насилие, предательство и наконец убийство — они поняли, что не остановятся ни перед чем… Но все же нашелся человек, решивший покарать зарвавшуюся компанию друзей, возомнивших себя богами на земле.
 Коган, Т. В.  Только для посвященных: роман : [16+]/ Т. В. Коган. - М.: Эксмо, 2014. - 320 с. - (Чужие игры. Остросюжетные романы Т. Коган).

Иногда подростковые игры могут закончиться убийствами, переворачивающими всю жизнь. Герои нового романа Татьяны Коган попадают в паутину кровавых преступлений, выбраться из которой очень нелегко.

Это первый роман серии "Чужие игры". Второй роман "Мир, где все наоборот" продолжает историю Глеба и его друзей.
 Коган, Т. В. Человек без сердца: роман : [16+]/ Т. В. Коган. - М.: Эксмо, 2015. - 320 с. - (Чужие игры. Остросюжетные романы Т. Коган).

Мысль о том, что он обыкновенный мерзавец, больно ранила психотерапевта Ивана Кравцова. Чертова слепота! Провоцирует искренность. В темноте притворство теряет смысл. Только сейчас он начал осознавать, насколько жестокой и циничной стала игра, которую компания его друзей начала еще в школе: по очереди исполнять желания друг друга — от относительно невинных до по-настоящему преступных. И к чему это привело?  Как же теперь жить дальше и удастся ли ему когда-нибудь искупить то, что он совершил?