Библиотеки города Орска продолжают превращать летние каникулы ребят в увлекательное путешествие по книжным морям.
В ЦПКиО им. Поляничко состоялся очередной этап библиотечной акции «Лето с Книгой». В этот день всем желающим было предложено совершить путешествие в волшебный мир книг.

На импровизированной площадке были организованы книжная выставка «Дегустация литературных новинок» и «Книжная полка семьи». Дети с удовольствием вспоминали сказки, отвечая на вопросы викторины «Каждый сказочный герой — он волшебный и живой», отвечали на вопросы из сказочного Аленушкиного сундучка, угадывали сказочных героев у Чудо-дерева, отвечали на вопросы по истории родного города в краеведческой викторине «Родные места».

Коченкова Т. В., заведующая МБО ЦГБ им. Горького