20 июня отмечает 75-летие замечательная женщина и талантливый поэт Любовь Алексеевна Баева.

От всей души поздравляем Любовь Алексеевну с Днём рождения,  желаем здоровья и творческого долголетия!

К юбилею Л.А. Баевой на сайте ЦБС размещён материал «Женщина, которая поэт». Приглашаем любителей поэзии познакомиться  с биографией и  творчеством Л.А. Баевой.

Уважаемые орчане,  книги Л.А. Баевой имеются в отделе краеведения Центральной городской библиотеки им. Горького и других библиотеках Орска.

Е.Ю. Мурачёва, завотделом краеведения Центральной городской библиотеки им. Горького.