Вас интересует тема «Общение»? Вам не с кем поделиться мыслями? Вам нужны новые друзья и знакомые? Вы поступите верно, если посетите клуб по интересам «Диалог» в библиотеке-филиале №5.

Общение в клубе «Диалог» поможет  разобраться в сложных жизненных ситуациях, восстановит  спокойствие и уверенность в жизни, душевное равновесие и решение многих других проблем. На каждом занятии вы сможете открыть для себя новую информацию, найти ответы на интересующие  вас вопросы.

Приходите и результаты не заставят себя ждать!

Режим работы клуба «Диалог»: каждое воскресенье с 10.00 до 12.00. Ждем вас по адресу: ул. Гомельская, 12,  тел. 28-48-02.