Каждый человек в какой-то момент задумывается над тем, какой будет его дальнейшая жизнь? Какие ценности для него важны, какие перспективы его ожидают?

Сегодня в библиотеке-филиале №2 шел разговор с подростками на видеоуроке «Я и мой мир» о проблемах которые волнуют современного тинэйджера.

С ребятами обсудили проблемы: общения, смысла жизни, одиночества, влияния среды, комфортности, здорового образа жизни. Мероприятие сопровождалось просмотром видеороликов «Современный подросток», «О чём думают подростки», «Что такое хорошо и что такое плохо»…

Закончилось мероприятие у выставки «Дороги, которые мы выбираем…», где ребят особенно заинтересовала литература из разделов «О подростках для подростков», «Курс выживания».

В.Ю.Миллер, заведующая библиотекой-филиалом №2