Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 Казалось бы, у главной героини этого романа идеальная жизнь: долгожданная и беспроблемная беременность, любящий муж, красивый дом. Однако однажды её счастье разбивается на куски женщиной, которая появляется из ниоткуда и с единственной целью — сделать героине так же плохо, как когда-то было ей.

Жесткий триллер, в котором в пугающий крик отчаяния и боли сливаются голоса трех женщин, может лишить сна особо впечатлительных читателей. Когда ты одна и тебе страшно, но ты владеешь тем, что страстно хочет заполучить кто-то другой, что остается делать?

Автор книги, Саманта Хайес, выросла в Мидлендсе. С детства она мечтала связать свою судьбу с литературой, однако до того как стала писательницей, успела поработать автомойщицей, сборщицей фруктов, официанткой, няней, барменом, банковским клерком и даже частным детективом. Писательница много путешествовала, но, встретив будущего мужа, решила остановиться и насладиться каждой минутой той жизни, которая ей ранее лишь снилась. Теперь Саманта Хайес живет в Англии; помимо написания романов, она занимается воспитанием своих трех детей и обустройством роскошного дома в сельской местности.