Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




Осень богата на праздники, один сменяет другой.
Продолжая традицию, библиотека-филиал №9, что на улице Братской, 38, пригласила гостей на вечер «Осенние посиделки», предложив им разнообразную программу.

 И нужно было видеть радостные глаза людей, восторг на их лицах при выступлении вокально-хорового ансамбля «Калинка» (руководитель Швачкина Л.М.)

Оказалось, что и сами уважаемые гости — читатели почтенного возраста — могут задорно петь частушки, задушевно исполнить любимые песни, прочесть стихи. А еще многие принимали участие в конкурсе на лучший целебный рецепт, делились способами консервирования. Гостям был предложен тематический обзор книг — «Кладовая здоровья». Общение продолжили за чашкой ароматного чая с угощением.

Активность и задор, которые проявили участники вечера: Тюстина Ю.П., Чернышева Г.Д., Терентьева Л.Т., Давыдов Ю.П. и другие были приятны сотрудникам библиотеки.

Мы в очередной раз убедились, что такие встречи нужны обеим сторонам, так как привносят тепло и душевность в дружбу читателей и библиотеки.
Спасибо всем, до новых встреч!
Темникова Л.Е., заведующая библиотекой-филиалом №9