Приглашаем Вас познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «12 декабря — День Конституции России», посвященной 20-летию со дня принятия Российской Конституции.

На выставке вы сможете познакомиться с изданиями, рассказывающими об истории создания Конституции РФ, о государственных символах РФ, о правах человека и гражданина, о развитии науки конституционного права в России.

Отдельный раздел выставки представляет издания о Президенте РФ как гаранте Конституции РФ.

Кроме того, на выставке представлена история в фотографиях городской избирательной комиссии г.Орска.

Выставка  будет работать  в ЦГБ им. Горького с 30 ноября по 12 декабря 2013 г.

Ждем вас по адресу: пр.Ленина, 13, тел. 25-55-43.