В нашем календаре существует множество ярчайших знаменательных дат. В июне 2013 года исполняется 115 лет со дня рождения испанского поэта и драматурга, музыканта и художника-графика Федерико Гарсии Лорки.

Кафедра литературы на иностранных языках юношеской библиотеки-филиала №6 приглашает вас познакомиться с творчеством одной из центральных фигур «Поколения 27 года» и посетить посвященную ему виртуальную и книжную выставки (адрес: ул. Нефтяников, 1 «А», тел. для справок: 8 (3537) 25-56-95, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Виртуальная выставка «Печальная радость – быть поэтом», посвященная 115-летию Ф.Г.Лорки.