17 июня в детской библиотеке-филиале №7 им. А.П. Гайдара состоялась встреча «Во мне живут все краски мира…» с орской поэтессой Александрой Ивановной Чернышевой.

Ребятам из летнего лагеря школы №50 поэтесса рассказала о том, как начинался ее творческий путь и чем она занимается сейчас. Начав писать с 12 лет, она выпустила несколько сборников: «Не покорюсь тебе, судьба», «Еще не вечер», «Родники моей жизни» и др. Чернышева награждена многими дипломами и грамотами за участие в культурном развитии г. Орска и вклад в воспитание подрастающего поколения. Песни на стихи Александры Ивановны звучат не только в Орске, но и далеко за его пределами. В исполнении поэтессы прозвучали стихи «Моя деревня», «Родная сторона», «Седой Урал». Все ее стихи пропитаны искренней любовью к родному краю и его людям.

В конце встречи ребята задавали вопросы Александре Ивановне о ее творчестве.