Приглашаем всех желающих на презентацию сборника прозы Сергея Упорова - «Откровенный разговор» и сборника стихов Галины Волошиной - «Как мне тобой переболеть». Презентация состоится 18 мая в 12 часов в лекционном зале ЦГБ им. Горького.

Наш адрес: проспект Ленина, д. 13, телефон 25-55-43.
Отдел краеведения ЦГБ им. Горького

Сергей Упоров (Пеньков С.А.) - член Союза писателей России, Орской городской общественной организации  литераторов «Сонет», печатается в альманахах «Гостиный двор», «Орь», выпустил две книги: роман «По замкнутому кругу» и сборник повестей и рассказов «Страх за будущее».

Галина Волошина - член Орской общественной организации литераторов «Сонет», победитель четвертого турнира поэтов Восточного Оренбуржья 2013г., печаталась в альманахах «Орь», «Рифмованный мир».  «Как мне тобой переболеть» - первый сборник её стихотворений.