В Центральной детской библиотеке им. Гагарина состоялся вечер–встреча четвероклассников школы №32 со священником православного храма св. Пантелеймона – отцом Александром.

Дети с интересом слушали рассказ отца Александра об апостоле Павле, о Пасхе и православном посте. Отец Александр пожелал детям быть добрее друг к другу, прощать всех, а также избегать таких грехов, как предательство и гордыня, которая мешает прощать друг друга, а также просить прощения. В заключение встречи отец Александр пригласил всех на Пасху в храм св. Пантелеймона, где каждый желающий может в этот день звонить в колокола.
На память о встрече были сделаны фотографии, с отцом Александром и предложены книги для ребят о духовных праздниках.

Е.Г.Козлова, заведующая сектором ЦДБ им.Гагарина