Подведены итоги городского конкурса детских писем Деду Морозу на тему «Если бы я был волшебником» (который проходил с 17 ноября 2012 года по 12 декабря 2012 года).
 В конкурсе приняли участие более 100 детей. Конкурсные работы очень порадовали членов жюри своей искренностью, творческим подходом, оригинальностью идей, и добрыми новогодними пожеланиями.

Главным призом новогоднего конкурса –  поездкой в г.Великий Устюг, на родину деда мороза награждена Кожеватова Василиса.

Призовые места заняли: Никулин Иван, Титов Кирилл, Писарев Владислав.

Поздравляем победителей с наградами, которые будут вручены на торжественном открытии Главной елки города 24 декабря в 18.00!

С Наступающим Новым годом! Желаем Вам и Вашим близким душевного тепла, светлого настроения и исполнения самых  заветных желаний!
Оргкомитет конкурса