Центральная городская библиотека им. Горького приглашает молодежь города принять участие в конкурсе на лучшую фотографию «Мы выбираем книгу». Проявляйте творческую фантазию и не забывайте о качестве!

Работы принимаются на абонементе ЦГБ, а также по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 31 ноября 2009 г. (Количество присылаемых на конкурс снимков ограничивается только здравым смыслом отправляющего. Работы в электронном виде должны быть с разрешением 150 dpi для файлов *.tif (10х15 см) или не менее 300 dpi для файлов *.jpg (15х20 см). Если объём файлов с фотографиями составит более 2 Mб, присылайте их на СD по почте или приносите лично.)

Лучшие фотографии будут представлены на выставке библиотеки в ноябре.