Чудесный осенний вечер. В библиотеке им. Горького звучат музыка и песни. Это юноши и девушки из школы авторской песни «Белая ворона» под руководством Светланы Смагиной пришли поздравить гостей, наших старейших и верных читателей, с праздником Днем пожилого человека.

В этот день звучали песни, которые любит старшее поколение и, как выяснилось, с увлечением слушает новое.

Ребята так очаровали зрителей своим выступлением, что получили бурю аплодисментов.

Незабываемым сюрпризом стало выступление известного орского барда Андрея Смагина, подарившего слушателям несколько замечательных песен в своем исполнении.

Организаторы мероприятия подарили участникам праздника главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Закончилась встреча традиционным чаепитием и конкурсами. Все присутствующие (а их было более 60) ушли с прекрасным настроением.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия директора ООО «ПИРАМИДА» Мусеяна А.
Анашкина Л.В., зав. отделом обслуживания ЦГБ