Вышивка шелковыми ленточками снова входит в моду, а изделия, выполненные с помощью лент, выглядят потрясающе красиво!

Библиотека–филиал № 9 п. ОЗТП приглашает познакомиться с выставкой творческих работ Н.А.Пушкиной. С помощью лент и ниток Наталья Александровна создает свои собственные маленькие шедевры.

А для тех, кто только начинает вышивать шелковыми лентами, библиотека-филиал № 9 предлагает следующие книги:

1) Зайцева, А.А «Вышивка ленточками: мастер–класс начинающих мастериц / А.А.Зайцева. — М.: Эксмо, 2011. — 64 с.

2) Волкова, Н. В. Подарки к празднику своими руками / Н.В.Волкова. — Ростов-н/Д.: Феникс, 2009. — 252 с.

3) Зайцева, А.А. Шелковые ленты: Вышитые украшения для вас и вашего дома / А.А.Зайцева. — М.: Эксмо, 2010. — 136 с.

Добро пожаловать в прекрасный мир вышивки лентами!

Наш адрес: ул. Братская, 38, тел.: 44-59-47

Ситнянская В.С., заведующая библиотекой–филиалом № 9