В связи с наступающим юбилеем нашего города, а также в преддверии Всероссийского Дня знаний, Центральная городская библиотека им. Горького 27, 30, 31 августа и 1 сентября проводит акцию «Прими участие в движении «Буккроссинг»!», которая будет проходить в фойе библиотеки.
Книги различной тематики, различных жанров будут ждать своих новых владельцев. Вы сможете выбрать нужные вам и безвозмездно забрать их домой.
Детективы, любовные и исторические романы, фантастика - ждут своего читателя, а для учащихся - лучшие образцы классической литературы!

Коллектив МУК «ЦБС г.Орска» поздравляет вас с наступающим юбилеем нашего города, а также с Всероссийским Днем знаний! Ждем вас в нашей библиотеке!