Библиотека - филиал № 9 продолжает радовать и удивлять своих посетителей новыми, неординарными выставками.
У жителей поселка ОЗТП есть прекрасная возможность продемонстрировать свой талант и умение.
Для этой цели в читальном зале выделена специальная витрина. Библиотека приглашает желающих, увлеченных живописью, вышивкой или другими видами декоративно-прикладного искусства принять участие в экспозиции.

Так, в настоящее время здесь можно полюбоваться творчеством фотохудожника
Виговского Александра. Выставка называется «По святым местам России».
 Вы познакомитесь с удивительно красивым монастырем на озере Селигер – Нилово-Столобенской пустынью. Словно легендарный град Китеж, поднимаются из воды его строения, возведенные в ХVI в. Это уникальный памятник отечественной культуры, созданный многими известными зодчими: К. Росси, А. Мельниковым и др.

Добро пожаловать к нам в читальный зал!
Наш адрес: ул. Братская, 38, тел.: 34-54-76.