1. Ануфриева Л.П. Международное частное право. В 3-т. – М.: БЕК, 2002. (в формате Adobe Reader) // КонсультантПлюс: электронная библиотека студента, 2008.
2. Бордунов В.Д. Международное воздушное право. – М.: Авиабизнес, 2007. (в формате Adobe Reader) // КонсультантПлюс: электронная библиотека студента, 2008.
3. Лукашук И.И. Международное право. Часть общая и особенная. – М.: Волтерс Клувер, 2005. (в формате Adobe Reader) // КонсультантПлюс: электронная библиотека студента, 2008.
4. Международное публичное право: Сборник нормативных документов. - СD-ROM. 67.412.1