В конце прошлого года у читателей библиотеки - филиала № 9 МУК «ЦБС г.Орска» и всех жителей поселка ОЗТП появилась прекрасная возможность демонстрировать свой талант и умение в читальном зале библиотеки.

Для этой цели была выделена специальная витрина. Библиотека приглашает желающих, увлеченных живописью, вышивкой или другим видом декоративно-прикладного искусства принять участие в экспозиции.

Так, в настоящее время и до конца марта здесь можно познакомиться многогранным творчеством Калашниковой Аллы (читательницы с 2001г.)
Представлены и вышивка, и выжигание по ткани (гильоширование), и рисунок - выполнено все талантливо и с любовью. В библиотеку приходят взрослые и дети, школьники и студенты, пенсионеры и все выражают свое восхищение.

Добро пожаловать к нам в читальный зал!
Наш адрес: г.Орск, ул. Братская 38. Тел.: 34-54-76.