28 октября воспитанники детского сада № 38 посетили творческую игровую программу «Сказки Лисьего леса».

В детской библиотеке-филиале №7 им. Гайдара продолжается реализация проекта «Вместе с книгой я расту», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. 28 октября воспитанники детского сада №38 посетили творческую игровую программу «Сказки Лисьего леса».

Дошкольники познакомились с серией книг «Сказки Лисьего леса» Брайана и Синтии Паттерсон и прослушали отрывок из книги «Волшебные санки». Затем ребята приняли участие в подвижных играх «Мышонок спешит в гости», «Запасы к зиме» и приступили к созданию творческой работы: с помощью цветной бумаги и заранее заготовленных шаблонов они смастерили озорного лисенка – главного героя книжной серии.