Замечательная детская писательница и поэт Наталия Геннадьевна Волкова написала десятки популярных книг для детей и подростков, наградой за это стали многочисленные премии и победы в конкурсах.

Работает Н. Волкова в Библиотеке No 20 имени А.А. Дельвига, где в студии «Оранжевый фломастер» занимается с детьми и подростками от 4 до 16 лет английским языком и литературным творчеством, знакомит их с лучшими книгами, стихами, играет в литературные игры, учит фантазировать.

Виртуальная выставка «Про меня, про тебя и про всех рассказывает Наталия Волкова» познакомит юных читателей с её книгами и произведениями.