В библиотеку-филиал № 3 им. Шевченко поступили книжные новинки серии «Читаем по слогам».

Серия разработана с участием специалистов по подготовке к школе. Своим увлекательным содержанием и красочными иллюстрациями они, несомненно, привлекут внимание маленького читателя, а разбивка текста на слоги поможет освоить навыки самостоятельного чтения.

Бианки, В. В. Рассказы о животных : [для дошкольного возраста] / Виталий Бианки. – Москва : РОСМЭН, 2021. – 48 с. : ил. – (Читаем по слогам). – Текст : непосредственный.

Короткие сказки о животных : [для дошкольного возраста] / Сергей Козлов, Геннадий Цыферов. – Москва : РОСМЭН, 2021. – 48 с. : ил. – (Читаем по слогам). – Текст : непосредственный.

Постников, В. Ю. Сказки про Карандаша и Самоделкина : [для дошкольного возраста] / Валентин Постников. – Москва : РОСМЭН, 2021. – 48 с. : ил. – (Читаем по слогам). – Текст : непосредственный.

Почти 60 лет назад маленькие читатели узнали и полюбили удивительных маленьких человечков – волшебного художника Карандаша и железного мастера Самоделкина. Пора и вашим ребятишкам прочитать весёлые сказки об их приключениях.

Сказки-мультфильмы : [для дошкольного возраста]. – Москва : РОСМЭН, 2021. – 48 с. : ил. – (Читаем по слогам). – Текст : непосредственный.

В книге помещены добрые, увлекательные и поучительные сказки, знакомые детям по мультфильмам: «Крошка Енот», «Ничуть не страшно», «Верное средство».

Приятного и увлекательного чтения!

Ждём вас по адресу: ул. Советская 80а.
Тел.: 8 (3537) 26-60-26

Мы в соцсетях: