Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




2 декабря 2021 года стартовала Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction. Уже появилась первая новость с полей: со следующего года она будет проходить дважды в год – весной и осенью. Очередная ярмарка пройдёт в Гостином дворе с 21 по 24 апреля 2022 года. Чем не лишний повод радоваться приходу 2022-го всем тем, кто любит, пишет и издаёт книги?


Напомним, что за последние годы это не первая серьёзная перемена для ежегодной книжной ярмарки non/fiction. С 1999 года неизменным местом сбора и проведения всех мероприятий был ЦДХ. В 2019-м ярмарка впервые сменила локацию, когда открылась в Гостином дворе.


Сегодня и до 6 декабря у вас есть возможность съездить на non/fiction-2021, послушать там выступления спикеров, поболтать о литературе, узнать о новинках и, конечно, утащить парочку книг к себе домой. Купить билет на ярмарку и узнать все подробности о ней можно на официальном сайте мероприятия.


Редакция ReadRate каждый год составляет свой список того, на что обязательно стоит обратить внимание на ярмарке non/fiction. Возможно, ваш перечень хотелок пополнится благодаря нашей подборке.

Источник