Дорогие друзья!

23 сентября исполняется 85 лет знаменитому писателю, драматургу, сценаристу, автору и ведущему телевизионных передач Эдварду Станиславовичу Радзинскому.

Книги Радзинского – смелые авторские версии, оригинальные трактовки исторических событий.

Телевизионные проекты Радзинского – увлекательные истории о великих политических деятелях, монархах и тиранах, гениях и злодеях – популярны у огромной аудитории российских и зарубежных зрителей и дважды удостоены национальной телевизионной премии «Тэфи».

Виртуальная выставка «Эдвард Радзинский: «Я писатель, который пишет об истории» познакомит вас с творчеством писателя.