Уважаемые читатели, представляем вам очередную виртуальную выставку из проекта «От первого до одиннадцатого: жизнь современного школьника на страницах книг».

Виртуальная выставка «Пусть мы разные, и что ж! Только ты меня поймешь!» знакомит с серией книг, в которых поднимается проблема сложности дружбы.

К сожалению, не существует книги, в которой бы давались ответы на все вопросы и ключи для подхода к любому человеку. Однако сегодня есть множество книг о настоящей дружбе, благодаря которым становятся понятны основные принципы отношений между людьми. Мы расскажем о наиболее интересных, важных и нужных произведениях.