Начался приём конкурсных работ на соискание Всероссийской литературной Пушкинской премии «Капитанская дочка».

Начался приём конкурсных работ на соискание Всероссийской литературной Пушкинской премии «Капитанская дочка» в номинации «За лучшее литературное произведение молодых авторов». С 1996 года премия присуждается за лучшие произведения прозы, поэзии, литературоведения и краеведения, публицистические материалы, созвучные идеям пушкинского творчества, гражданственности и патриотизма. На конкурс принимаются литературные произведения, созвучные идеям пушкинского творчества, гражданственности и патриотизма.

Более подробная информация по ссылке: http://orendomlit.ru/novosty/nachinaem-priyom-rabot-na-soiskanie-vserossijskoj-literaturnoj-pushkinskoj-premii-kapitanskaya-dochka-vo-vtoroj-nominatsii.html