Новогодние и рождественские праздники любят и отмечают во всем мире. В атмосфере зимней сказки можно отдохнуть от забот и насущных проблем, пообщаться с близкими и помечтать о планах на будущий год.

В каждой стране встречают Новый год по-своему. Мы живем в это время в предпраздничной суете: готовимся дарить подарки родным и близким, ждем рождественскую ель, праздничную индейку, Деда Мороза со Снегурочкой, «Оливье», носки для подарков, мандарины, венки остролиста, оленей Санта-Клауса и многие другие – привычные, но любимые с детства символы праздника.

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку книг о Новогодних и Рождественских днях: «Ощущение праздника!»