Виртуальная выставка «Читаем, думаем, взрослеем!» представляет современные книги для подростков самого молодого российского издательства «Волчок».

«...это очень классная семейная традиция – проводить время с ребенком за книгой, читать вслух и обсуждать прочитанное. На нас со всех сторон обрушиваются потоки информации. На взрослых – одни, на детей – другие, и они нас разобщают. Совместное чтение может быть важным моментом единения семьи, восстановления утраченных связей.

...многие родители по-прежнему хотят, чтобы дети читали, они продолжают покупать книги и читать их с детьми. Другие люди продолжают книги писать, иллюстрировать, издавать. Просто потому, что не могут без этого.»

Николай Джумакулиев, руководитель издательства «Волчок».