Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




Онлайн-проект "Талант: Литература" объявил конкурс на бесплатные места в литературной мастерской для всех юных прозаиков и поэтов в возрасте от 7 до 18 лет, передает портал Годлитературы.рф

"Не важно, где ты живешь, не важно, насколько хорошо ты умеешь писать прозу или рифмовать слова. Важно только одно: ты талантлив, а значит, у тебя есть шанс поступить в нашу литературную онлайн-мастерскую" — пишут организаторы проекта.

Обучение длится три месяца в формате индивидуальных и групповых занятий на платформе Zoom. Автор и преподаватель проекта — Екатерина Барбаняга — писатель, журналист, педагог.
Подать заявки можно до 10 октября. Для участия необходимо подать любую поэтическую или прозаическую подборку любого объема собственного сочинения.

Будет объявлено пять поэтов и пять прозаиков, которые и смогут пройти бесплатно обучение в мастерской. Лучшие ученики проекта смогут посетить бесплатно Санкт-Петербург и провести "литературные выходные".

Источник