Вы повели нас по дороге знаний : рекомендательный список : [0+] / Методико-библиографический отдел ; составитель Л. А. Лагутина. – Орск : ЦГБ им. Горького МАУК «ЦБС г. Орска», 2020. – 23 с. – Текст : непосредственный.

Учитель – это тот человек, который встречается на нашем пути в самом его начале. От его старания и таланта зависит наш интерес к учебе. Также благодаря его чуткости и внимательности, мы открываем в себе новые грани и возможности, можем поверить в себя. В информационном списке представлены книги российских и зарубежных авторов, рассказывающие о профессии учителя.

Дайджест предназначен для всех категорий читателей.