Они предпочитают переводные книги по психологии

Книга доктора психологии Бенжамина Харди оказалась самой популярной у пассажиров электричек. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании, изучив предпочтения читателей по итогам первого полугодия 2020 года.

На втором месте — «Как рождаются эмоции» профессора психологии Лизы Барретт. На третьем месте по популярности — книга «Закончи то, что начал. Как доводить дела до конца» бизнес-тренера и блогера Джона Эйкаффа.

Цифровая библиотека, уточнили в компании, создана совместно с сервисом ЛитРес. Она доступна в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». В разделе «Книги бесплатно» можно скачать любую из ста электронных или аудиокниг. Список обновляется каждые три месяца.