Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




Центральная библиотека им.Горького приглашает 14 января в 18.30 на литературно-музыкальную праздничную композицию «Здравствуй, Старый Новый Год!» (стихи, музыка, фрагменты  любимых фильмов)

 

 Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два Новых года – по старому и новому стилю.

Новогодние праздники – самые радостные и сказочные. Так хочется, чтобы они длились как можно дольше! Поэтому Старый Новый год нам в радость – до этого дня можно не убирать елку и гирлянды и находиться в приподнятом праздничном настроении. Старый Новый год - праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.


14 января мы приглашаем всех любителей доброй, умной и веселой книги, а также нашего старого кино на праздничную композицию!

 

 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Справки по телефонам: 31-17-94, 33-52-62.