Уважаемые читатели!

Звезды современной литературы пишут книги, за права на экранизацию которых борются крупнейшие киностудии. Они не стесняются поднимать самые острые темы и смело экспериментируют с жанрами.

В творческом наследии гениального человека, которому посвящена наша выставка, много рассказов, новелл и романов как для детей, так и для взрослых. Джон Бойн – писатель, имя которого известно во всем мире. Он получил признание не только читателей, его произведения награждены самыми престижными премиями в мире литературы.

Предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку «Популярнейший романист – Джон Бойн», на которой вы познакомитесь с творчеством писателя, узнаете интересные факты из его жизни.