В ЦДБ им. Гагарина состоялся познавательно-игровой час «До чего же хороши у ребят карандаши!»

Необычный праздник – День цветных карандашей, – отмечается ежегодно 16 марта. В этот день воспитанники детского сада №71 «Лучик» были приглашены в Центральную детскую библиотеку им. Гагарина для участия в познавательно-игровом часе «До чего же хороши у ребят карандаши!» Маленькие читатели вместе с забавным Карандашом стали веселыми художниками и даже чуть-чуть волшебниками. Ребята превратили обычную картинку в яркое радужное полотно, дружно отгадали «Пестрые загадки», приняли участие в конкурсах и эстафетах с цветными карандашами.

Парамонова М.А., заведующая сектором  ЦДБ им. Гагарина