Ко Дню защитника Отечества в библиотеке-филиале №7 им. Гайдара прошли мероприятия для воспитанников детских садов №38 и №105.

В конкурсно-игровой программе «Кем я стану, кем мне быть, чтобы Родине служить» приняли участие воспитанники детского сада №38 «Солнышко». Дети узнали об истории праздника, приняли участие в конкурсах и викторинах «Дозор», «Армейская кухня», «Передача боеприпасов», «Разведчики». При выполнении заданий девочки не оставались в стороне и активно поддерживали мальчиков.

Для воспитанников детского сада №105 «Дюймовочка» в библиотеке был организован мастер-класс по изготовлению подарка ко Дню защитника Отечества, в ходе которого были сделаны замечательные кружки, которые дети вручат своим папам, старшим братьям, дедушкам.

Мутылова Н.В., заведующая библиотекой-филиалом №7 им. Гайдара